Мой муж повесился. У меня трое детей школьники. Я могу получать пособие по потери кормилица.
Здраствуйте. Мой муж повесился. У меня трое детей школьники. Я могу получать пособие по потери кормилица.
Лучший ответ
Добрый день! Да, в данном случае Вы можете обратиться с заявление на получения данной пенсии, по потери кормильца, Ваши дети имеют на нее право.
Быстро и надежно
Доброго времени суток! Для получения пенсии по потере кормильца необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Удачи вам и всего доброго.