Мой муж повесился. У меня трое детей школьники. Я могу получать пособие по потери кормилица.

Здраствуйте. Мой муж повесился. У меня трое детей школьники. Я могу получать пособие по потери кормилица.

Лучший ответ

Добрый день! Да, в данном случае Вы можете обратиться с заявление на получения данной пенсии, по потери кормильца, Ваши дети имеют на нее право.

Быстро и надежно

Доброго времени суток! Для получения пенсии по потере кормильца необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Удачи вам и всего доброго.