Могу ли я вернуть посылку, обратно на почту, если в самой посылке отсутствует сертификат!
Лучший ответ
Если вы уже получили посылку, вскрыли её, то не можете вернуть посылку на почту. Вам следует предъявлять претензии к отправителю.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! Вернуть посылку на почту не можете, посылку необходимо вернуть поставщику товара, указать в претензии, что возвращается в связи с отсутствием сертификата.
Спасибо за ответ!