Как вернуть заем компании Миг Кредит, если деньги уже переведены на карту и договор вступил в силу?
Здравствуйте. Я взяла заем в компании "Миг Кредит", но ещё им не воспользовалась, хотя и есть онлайн моё подтверждение. Деньги переведены мне на карту. Я хочу вернуть деньги компании обратно. По телефону мне сказали что нет, потому что договор уже вступил в силу. Как на самом деле?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если деньги уже перечислены, договор подписан, то к сожалению без последствий скорее всего вернуть уже деньги не получится. Изучите внимательно договор, в частности Найдите условия и порядок расторжения договора пишите заявление в компанию о расторжении договора.
Наконец-то все понятно, благодарю!