Архангельск, 23.09.2017, 17:53

Ситуация с уборкой какашек моих мопсов вызывает конфликт с домоуправлением - что может произойти?

Вопрос №13207209 из г. Архангельск
опубликован 23.09.2017, 17:53
Я не собираюсь убирать за моими мопсами какашки, т. к. они какают не на тротуар, а на траву у дома. Домоуправ против.. Не буду убирать, и чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Значит нужно вводить животных специально отведенные места, Дело в том что закон предусматривает что вы обязаны убирать за своими собаками.

23.09.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если не буду принципиально убирать?. Собаки на тратуар не какают?

23.09.2017, 18:09

А представьте вы гуляете с маленьким ребёнком и он забежал в травку и залез в какашка собачьи, вы промолчать и просто улыбнитесь наверно.

23.09.2017, 18:20

Теоретически это возможно, если никто не увидит никакой ответственности вам не грозит, но Закон есть закон, и за это предусмотрена ответственность.

23.09.2017, 18:43