LSN Messenger
Пермь, 23.09.2017, 18:09

У меня статья военном билете по псих диспансеру подскажите как можно оспорить ее.

Вопрос №13207270 из г. Пермь
опубликован 23.09.2017, 18:09
У меня статья военном билете по псих диспансеру подскажите как можно оспорить ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Убрать статью, которая указана в вашем военном билете возможно будет только при прохождении повторного переосвидетельствования

23.09.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
4

Добрый вечер.

Оспорить можно только в судебном порядке, а в рамках судебного разбирательства нужно будет пройти независимую судебно-психиатрическую экспертизу.

Других вариантов нет.

23.09.2017, 18:47

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.09.2017, 21:52

Я уже прошел его с учета сняли но статью оставили подскажите как быть.

23.09.2017, 19:52

Если с учета сняли, то обращайтесь в военкомат по месту жительства и уже там решайте все вопросы. Если вы в запасе, то наличие этой записи уже роли не играет.

23.09.2017, 20:12

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

23.09.2017, 21:52