Возможно ли получить второе среднее профессиональное образование, имея только диплом о среднем профессиональном?

• г. Вологда

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нет. не можете, поскольку для поступления требуется аттестат. А если вы его "потеряете", то вас попросят получить дубликат аттестата, что сделать очень просто.