Квартира приобретена за материнский капитал, но оказалась в обременении - необходимо написать исковое заявление для снятия обременения
Здравствуйте. Мы купили квартиру за материнский капитал. До поступления денежных средств на счет продавца квартира находилась в обременении. Денежные средства поступили, а продавца не могу найти в городе, видимо, она уехала. Помогите, написать исковое заявление в суд для снятия обременения. Пожалуйста, помогите! Заранее благодарю!
Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Если вам требуется помощь в составлении иска, то можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращайтесь в личные сообщения к юристу за работой этой.
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Составление исковых заявлений в суд осуществляется только в платном порядке. Кроме того, квартира останется под обременением пока не перестанут существовать основания в силу которых возникло обременение. То есть, если ну например, но не ограничиваясь данным случаем, арест на квартиру наложен за долги продавца, он не отменится пока продавец их не погасит;