Объявление в газете о недействительности утерянного аттестата об общем образовании - зачем это нужно?
Я не против этой процедуры! Я спросила зачем. Ответ"затем" я могла получить от любого человека. Я обращаюсь к профессионалам!
Доброго времени суток.
Это делается для предания гласности о состоянии вашего документа об образовании.
Всего Вам доброго.
Затем, что так положено. Эту процедуру не мы с вами придумывали, но выполнять надо
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток.
Всего Вам доброго.