Мою дочь постоянно терроризирует (оскорбляет, наговаривает на неё , обвиняет в воровстве) одноклассница. Как, это прекратить?
Здравствуйте, есле одноклассница является несовершеннолетней, то предъявляйте претензии её родителям. Если это не поможет, тогда обращайтесь с жалобой в кдн и пдн.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Смотря сколько лет однокласснице. Вы никаких подробностей не пишите. Если меньше 16 лет, то только разговаривать с родителями и писать жалобу в инспекцию по делам несовершеннолетних
Удачи Вам. Анна Титова.