Кто в праве проверить начисления выплат председателю пенсионного фонда.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Проверить выплаты представители пенсионного фонда имеет право только вышестоящий пенсионный фонд, Можете написать соответствующее заявление и провести провести проверку, указав Основанием для такой проверки.
Добрый вечер!
Проверить начисления выплат может только вышестоящий пенсионный фонд по вашей письменной жалобе
Всего хорошего.
Большое спасибо!