Как вернуть деньги за страховку, которую оформили без нашего согласия в Совкомбанке при оформлении кредита?
Брали в Совкомбанке кредит, оформили страховку без нашего согласия, не предупредили что от нее можно отказаться! Кредит досрочно погасили, можно ли вернуть деньги за страховку?
Добрый день! Вам нужно смотреть договора страхования, предусмотрена ли возможность досрочного расторжения, а так пишите заявление и требуйте досрочного расторжения договора страхования.
Здравствуйте! Вам в начале нужно направить претензию о навязывании договора страхования. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи вам!
Добрый день!
При досрчном погашении кредитного договора вернуть страховку возможно но в любом случае нужносмотреть договор кредитный, и после этого ужу принимать решение. Удачи.