Екатеринбург, 23.09.2017, 19:55

Проблемы с машиной после покупки - как вернуть автомобиль в кредит

Вопрос №13207609 из г. Екатеринбург
опубликован 23.09.2017, 19:55
Здравствуйте купил машину в июле 2017 г. В кредит. Дело в том что 3 раза обращался в салон что б устроили не исправности а они сделать этого не могут. Как мне сейчас полностью вернуть машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса о возврате машины и денег необходимо уточнить - документы об обращении в салон оформляли? Без этого вопрос о претензии не решить.

23.09.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Есть определенный порядок предъявление требования, вам нужно передать по акту приема-передачи транспортного средства с указанием недостатков и требовать их устранения, документы должны быть составлены с датами и подписанные представителями продавца. После приёма товара должны быть провести проверку качества товара и произвести гарантийный ремонт, расторгнуть договор транспортного средства можно только есть ли в нём будут установлены существенные недостатки.

23.09.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Есть 3 акта сдачи машины. Автосалон решить проблему не может.

23.09.2017, 20:02

Если есть три акта то это хорошо, на основании их и документов на покупку и нужно составлять претензию, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

23.09.2017, 20:04

Если транспортное средство передано, но в установленные законом сроки, А это 45 дней, гарантийный ремонт не произведен то вы можете требовать расторжение договора купли продажи и возврата уплаченных денежных средств. Обращайтесь с таким заявлением, продавцу.

23.09.2017, 20:04