Хочу в силу своего возраста перебраться поближе к родственникам, но как это сделать, чтобы не оказаться на улице и без денег.
Здравствуйте Ирина. Что бы не оказаться обманутой советую все документы о продаже или покупке оформлять с юристом. В настоящее время практически каждый юрист оказывает услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Только так Вы сможете себя обезопасить.
Уважаемая Валентина!
В наше время действительно нужно очень серьезно подходить к приобретению жилья, т.к. сейчас очень много разных аферистов.
Если Вам нужна помощь при покупке жилья обращайтесь. Мы Вам поможем как выбрать жилье, так и проверить все документы и Вам не нужно будет отдельно нанимать юриста и риэлтора, у нас оплата взимается только за риэлторские услуги, а юридические оказываются бесплатно, если Вы заказывайте риэлторские услуги у нас. Можем помочь только проверить документы и провести сделку, если у Вас есть на примете жилье и Вам не нужно его подбирать. Как Вам удобно. Если есть какие либо вопросы, можете задавать по телефону или на мой эл. адрес я Вам на них отвечу бесплатно.
Удачи Вам в приобретении жилья!
С Уважением Михаил Валерьевич!