Правда ли, что родившимся в СССР в 1950-1991 годы выплатят по 30 Тыс.?
Правда ли, что родившимся в СССР в 1950-1991 годы выплатят по 30 Тыс?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, в нашем государстве никто просто так не будет раздавать денежные средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемый посетитель сайта!
НЕТ это не правда, что родившимся в СССР в 1950-1991 годы выплатят по 30 Тыс, , это шутка интернета.
Нет, неправда. Поверьте, ничего нам с вами не выплатят. Это всего лишь необоснованные слухи, не обращайте внимания. Всего доброго.
Здравствуйте, Зоя.
Нет, это, к сожалению, неправда, это очередные народные выдумки. Так что можете не верить.
Всего доброго.