Можно ли снять деньги из пенсионного фонда.
У меня 2 группа инвалидности, получаю пенсию. Можно ли снять накопленные деньги из пенсионного фонда (Лукоил)?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можно или нет снять накопленные деньги с пенсионного фонда надо смотреть в договоре. Внимательно изучите пункт о выплате инвестиционного дохода.
Доброго времени суток. Данный вопрос нужно задавать именно в негосударственный пенсионный фонд Лукойл. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.