Что делать если МВД просит заплатить 3000 рублей без причины?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Кирилл, доброго времени суток. Если действительно без причины, пишите заявление в следственный комитет и жалобу в прокуратуру. Всего вам наилучшего.
Это мошенники, а не МВД вовсе. Вы,наверное, посещали нехорошие сайты в интернете? Игнорируйте это сообщение. Естественно не платите им.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.