Пришёл штраф за превышение скорости на камеру без предупреждающих знаков о видеофиксации. Возможно ли оспорить штраф?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать постановление по делу об административном правонарушении возможно в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего