Мне пришел отказ на приглашение в РФ повод 114 ф 3, 1 подпункт, часть 1, статья 27. Не понимаю что это и почему?
Почему - неизвестно.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 3 статьи 11 Федерального закона от 30 марта 1995 года N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)";
Добрый день, уважаемый Каха
Вьезд нежелателен ваш либо есть ВИЧ либо угроза безопасности страны
Удачи вам и вашим близким!