Отчислен с первого курса Санкт-Петербургского университета МВД России и обязан выплатить 200 тысяч рублей - есть способ избежать платежа?

Здравствуйте, меня отчислили с первого курса Санкт-Петербургского университета МВД России. При отчислении меня уведомили о том, что я обязан выплатить сумму в 200 тысяч рублей затрачиваемые государством на моё обучение. Есть ли возможность не выплачивать эту сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, нет если это предусмотрено условиями вашего договора. В противном случае эту сумму взыщут в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего