Почему нас не оказалось в списке получателей денежной выплаты на приобретение жилья для молодой семьи в Оренбургской области?
Стоим на очереди по программе молодая семья как остронуждающиеся, дата заявления октябрь 2015 года. В июне 2017 подали заявление как остронуждающие на получения денежной выплаты на приобретения жилья в 2018 году, справки о доходах не предоставляли так как работаем не официально. 20 сентября на сайте http://www.orenburg.ru/activities/upravlenie_zhilishchnoy_politiki/programmy/the_quot_provisioning_housing_for_young_families_in_the_orenburg_region_in_2011_2015_years_quot/lists_of_citizens_participating_in_the_program_quot_providing_housing_for_young_families_in_the_oren/ вышел список на 2018 год, 7 человек. Нас там нет. Подскажите пожалуйста, почему?
Здравствуйте! Если в списках нет, то значит могли снять с жилищного учета. Обращайтесь в администрацию города (района). Выясните причину. Решение администрации можете обжаловать в судебном порядке.