У меня гражданский муж сидит в тюрьме а я от него беременная положено ли мне денежная помощь?
Лучший ответ
Нет, не положена. Если бы всем сожительницам, у которых сожители отбывают срок, выплачивали за то, что они беременны от них, то бюджет бы лопнул. Все выплаты: декретные и пр., - если работаете, Вам выплатят на работе.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Ксения, в данном случае, то что ваш муж сиди в тюрьме не является основанием для выплаты вам денежной помощи. Обратитесь в собес, там вам подскажут, что вам положено, как беременной.
Наконец-то все понятно, благодарю!