Субсидия на приобретение жилья в Ленинградской области - общая площадь, количество проживающих и доли

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на субсидию на приобретение жилья-общая площадь жилья, где я проживаю 59 м. кв,прописано 5 человек, доли я не имею, двое детей. Лен.область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если стоите на учете нуждающихся в Санкт-Петербурге в порядке Закона Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65"О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге" то должны предоставить.

Субсидия предоставляется только очередникам, стоящим либо на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

На первую очередь ставят только тех граждан у которых на каждого человека из отдельной квартиры приходится менее 9 кв.м ОБЩЕ: Й площади.

По содействию в улучшении ставят при условии, что на каждого приходится менее 10 кв.м ОБЩЕЙ площади.

Из коммунальной[ квартиры. Ставят если на каждого приходится не более 15 кв.м ОБЩЕЙ площади.

Субсидию ВЫ можете получить только когда подошла ваша очередь, а на очереди наши жители стоят от 15 до 30 лет, е 6 сли не подпадают под жилищные программы, то там стоят от 5 до 10 лет.