Возможно ли получение земельного участка для строительства жилья инвалиду 3 группы, проживающему в комнате в 2-х комнатной квартире в Перми?

Вопрос №13208124 из г. Чердынь
опубликован 23.09.2017, 23:13
Пермь, инвалид 3 группы, проживаю в комнате в 2-х комнатной квартире. Могу ли я получить земельный участок для строительства жилья? Если да, то как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Земельный участок на под ИЖС может быть предоставлен бесплотно, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

23.09.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Кто и как должен признать меня нуждающимся в улучшении жилищных условий.

23.09.2017, 23:20

Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту жительства.

23.09.2017, 23:26