Проблемы с образованием и получением аттестата - что делать и есть ли право не оплачивать год, в котором не училась
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора. Если он не расторгнут то соответственно, он действует и оплата начисляется. Аттестат вам отдать должны.
Удачи вам и всего наилучшего
Документы Вам обязаны выдать по первому требованию независимо от задолженности. Если не выдают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Департамент образования.
Здравствуйте, Катя! Вам не имеют право отказывать в выдаче аттестата, по вопросу оплаты задолженности - необходима дополнительная информация и условия Вашего договора с колледжем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.