Я только освободился. Могу я получить финансовую помощь?
Здравствуйте. Я только освободился. Могу я получить финансовую помощь?
Вообще в обязательном порядке законодательством России не предусмотрено оказание финансовой помощи лицам освободившимся из мест лишения свободы если только добрые дяди и тети из местной администрации согласятся вам что то выплатить.
Добрый день, Алексей! Законом не предусмотрено материальных выплат, связанных с освобождением из мест заключения. На местном уровне могут чвои программы адаптации. Обратитесь в администрацию, органы социальной защиты. А вообще обратитесь в центр занятости, ищите работу. Сложно, но возможно.