Хабаровск, 24.09.2017, 03:10

Какова форма уведомления о выселении арендаторов?

Вопрос №13208365 из г. Хабаровск
опубликован 24.09.2017, 03:10
Какова форма уведомления о выселении арендаторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Нет строгой формы, моете составить своими словами, сошлитесь на договор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.09.2017, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за отклик

Вы уточните, здравствуйте, ВЫ-Арендодатель или арендатор? Чтобы ответить на Ваш - это принципиально важно. Поскольку позиции сторон абсолютно противоположные - как на ситуацию смотреть.

24.09.2017, 03:23

Доброго времени суток

Ну если нет отсылки на договор аренды, то все равно в принципе такое уведомление имеет силу.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.09.2017, 03:25

А если нет отсылки на договор аренды и прописана некорректно сумма задолженности?

24.09.2017, 03:19