Рассмотрение дела в особом порядке соглашаться или нет-?ст 160 8 эпизодов сумма 80.000 15 лет назад судим условно 161 ч 2.
Расмотрение дела в особом порядке соглашаться или нет-?ст 160 8 эпизодов сумма 80.000 15 лет назад судим условно 161 ч 2.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете согласиться и на особый порядок. В таком случае без рассмотрения дела Вам быстренько впаяют рельный срок в размере, не првышающим 2/3 от наказания, предусмотренного данной статьей.
Спасибо за понятный ответ!