Как получить аттестат из ВУЗА, если отсутствует возможность лично забрать его или доверить это кому-либо другому
Как забрать аттестат в ВУЗЕ, прошло 6 лет. Выехать в этот город нет возможности чтобы лично забрать и кто либо другой по доверенности тоже не может. Можно ли по заявлению письмом.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы можете направить письменное заявление в учебное учреждение и просить выслать аттестат вам по почте или Направить в это учебное заведение любое лицо с нотариальной доверенности от вашего имени.
Спасибо за дельный совет!