В августе удалили верхнюю долю левого легкого была туберкулема положена ли пенсия по инвалидности.
Лучший ответ
Это только в бюро МСЭ на основании всех медицинских документов может установить инвалидность. Вам сейчас даже медик без ознакомления с документами не ответит на вопрос.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Пенсия инвалидности на знание назначается с момента присвоения вам группа инвалидности. Инвалидность группы присваивает комиссия мсэк, куда Вам следует взять направление У вашего лечащего врача.