Пермь, 24.09.2017, 07:54

Разорванный на две ровных частей студенческий билет, Является ли действительным и могут ли меня выгнать из за этого из автобуса?

Вопрос №13208627 из г. Пермь
опубликован 24.09.2017, 07:54
Разорванный на две ровных частей студенческий билет, Являеться ли действительным и могут ли меня выгнать из за этого из автобуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На усмотрение кондуктора. По общему правилу Разорванный документ не имеет юридической силы и не подтверждает что вы являетесь студентом.

24.09.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, никакой документ в разорванном виде, не является уже документом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.09.2017, 07:55

Но почему мне тогда продают проездной билет уже свыше 2 лет, и почему когда я позвонил к диспетчеру данного автобусного маршрута, мне сказали, что она не имела права меня выгнать, и отвечать мне грубостью, хотя я пытался ей даказать, что одна часть являеться продолжением другой, так как по росписям понятно и по печатям.

24.09.2017, 07:58

--- Здравствуйте, сколько бы раз вы не задавали ваш вопрос, от этого ничего не изменится, меняйте документ и проблем не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.09.2017, 08:00

Ещё раз говорю, это на усмотрение конкретного человека, возможно вас просто пожалели не стали придираться, Хотя с юридической точки зрения Разорванный билет не может быть признан надлежащим и не имеет юридической силы.

24.09.2017, 08:04