Был лишён прав по статья 12.27 часть 2.Экзамен сдал. Какие документы нужны для получения прав?
Добрый день.
Для получения водительского удостоверения необходимо кроме справки о сдаче экзаменов еще пройти медицинскую комиссию предоставить медицинскую справку, Кроме того должны быть уплачены все штрафы по линии ГИБДД.
Здравствуйте! В этом случае Вам нужна будет медицинская справка и документ, подтверждающий уплату штрафов. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день, уважаемый Ильдар
Необходима медицинская справка и оплата всех неоплаченных штрафов ГАИ.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте!
В Вашем ГИБДД, Вы можете уточнить полный перечень документов, которые Вам необходимы для получения Вашего ВУ после окончания срока лишения.