Почему отец ребенка опасается взыскания алиментов через суд?
Здравствуйте! Чего боится отец ребенка Мы знать точно не можем. Вы вправе в любом случае обращаться в суд с соответствующим иском. Присутствие ответчика вовсе не обязательно.
Здравствуйте, мы не можем знать, что твориться в голове у этого человека. Вас это тоже волновать не должно. Сосиавляйте исковое заявление и подавайте его в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Юлия
Возможно не хочет публичной огласки либо раскрытия доходов его. Подавайте в суд
Удачи вам и вашим близким!
Причины могут быть разные, которые сводяться в основном к одному - к нежеланию платить алименты. Спасибо за обращение на 9111.