Как оформить право собственности на землю, принадлежащую неизвестному лицу, если мы живем в доме, который приобрели у родственников через третьего лица?
Здравствуйте.. Если у земельного участка есть собственник, то вам необходимо найти его и заключить договор купли продажи. Иначе переоформить на себя земельный участок никак не сможете.
Мы вообще даже не знаем где она и кто... свидетельство было выдано ей ещё в 93 году... поэтому где она и что с ней даже не знаем... до нас тутра ещё сколько хозяев было... разве нет другого выхода.
Вам необходимо получить выписку из ЕГРН в Росреестре. В нем будет указан собственник.
Без собственника не сможете переоформить на себя землю.
Здравствуйте.
Вы можете сделать запрос в ЕГРН на данный объект собственности и уточнить, кто собственник и есть ли обременение. Вполне возможно, что окажется, что земля давно заложена в банке. Только после уточнения всех обстоятельств Вы можете что-либо предпринимать.