Необходимо ли получить письменное разрешение председателя дачного кооператива для проведения работ кадастровым инженером на моем участке?

• г. Пермь

Хочу провести разделение участка (находится у меня в собственности). Дорога к участку находится в частной собственности дачного кооператива. Необходимо ли разрешение для прохода к участку в письменной форме от председателя для проведения работ кадастровым инженером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Необходимо ознакомиться с уставом кооператива, или решениями собрания членов кооператива по данному поводу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.