Возникла проблема с возвратом долга по Webmoney - нужна консультация и досудебная претензия

Здравствуйте. ВЫ слышали про Webmoney? Человек воспользовался у меня (и не только) взяв взаймы WMR. Но не вернул, Общая сумма около 100000, но разбита на несколько с разными датами возврата. И естественно на каждую сумму отдельный договор Под названием (СОГЛАШЕНИЯ О ВОЗМЕЗДНОЙ УСТУПКЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ) Нужна консультация, и возможно досудебная претензия. Сообщите пожалуйста стоимость. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Антон, в данном случае по условиям сайта на стене мы не имеем право указывать цены. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Обратитесь в личную переписку или на электронную почту по получению полной консультации, адрес электронной почты указаны профиль/контакты.

Здравствуйте. Вашь вопрос невозможно разрешить и дать ответ без ознакомлдения с содержание договора. Если требуется помощь, обращайтесь.

Юридические услуги в Новосибирск