Как составить письмо начальнику МРЭО о неправомерном переносе категорий автомобильных прав
Как правильно написать письмо начальнику МРЭО о неправомерном переносе категорий со старого ву в новое? Были категории АВСДЕ все категории были открыты до 2001 г. Категория Е была открыта последней в 2000 г.
Сергей. Добрый день. А не надо искать образец. Пишите Начальнику ВРЭО от Вас, Заявление и просите рассмотреть Ваши проблемы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток
Мало информации в вопросе, но вообще такая жалоба пишется в свободной форме своими словами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Подобное письмо вы можете написать в произвольной форме и своими словами, закон не предъявляет никаких требований к данному письму.