Проблема со снятием алиментов - куда делись остальные деньги и куда обратиться?

• г. Сегежа

Почему когда я снимала алименты, мне выдали исполнительный лист (сумма там была гораздо меньше). Я пришла к приставам и говорю: поднимите архив, на что они мне сказали мы не можем этого сделать! Как так куда делись остальные деньги? Куда с этим обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Есть ли у снова информацию не предоставляют, сделайте письменное заявление и просите выдать вам сведения об исполнительном производстве, которые нужно отправить по почте заказным письмом на имя старшего судебного пристава. На Ваше письмо официально должны будут также ответить официально.

Если пристава отказываются от объяснений, напишите на них жалобу в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.