Как решить проблемы с эгоистичным сыном и жилищными вопросами?
Я не знаю собственник я или нет. Получил комнату до приватизации. Если выйдет какой-то новый закон в котором меня могут в любое, по ихнему желанию, помещение, то они окажутся правы, так как я не приватизировал комнату. Могут насильно сунуть в однокомнатную квартиру вместе с сыном, а ему пошёл 20 год. Отдельно без сына, якобы, мне нельзя, да и приватизировать тоже нельзя. Тогда я до самой смерти буду жить в обшаге. Так сказать-Родился в общежитии и умру в ней. Кстати сын родился здесь же-вызывал акушеров на дом Вот так то.
Доброго времени суток
А кто собственник данного жилого помещения? Сын там прописан? Уточните
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.