Я перевела деньги мошеннику на киви кошелек. У меня есть только его номер телефона, данных я его не знаю.
Здравствуйте Александра. В таком случае вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Но сможете ли вы вернуть деньги, это совсем другой вопрос. Полиция сможет выяснить, кому принадлежит номер телефона, но Вполне возможно что мошенник воспользовался не собственным номером, а номером совершенно постороннего лица. Обычно именно так и делается.
Но всё же попробовать нужно. При регистрации киви кошелька тоже требуется всего лишь номер телефона, поэтому мошенник мог зарегистрировать i Qiwi кошелек на подставной номер.
Удачи вам.
Добрый вам день
Уважаемая Александра, в данном случае вам надо обратиться с заявлением по факту случившегося в полицию.
С уважением.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества и приложить имеющиеся у Вас доказательства.