Как добиться исполнения постановления суда о предоставлении жилья или компенсации администрацией поселения?
Здравствуйте, постановление о прекращении исполнительного производства необходимо обжаловать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Решение о прекращении исполнительного производства вы вправе обжаловать в суд в рамках административного искового заявления об обжаловании действий должностных лиц. Кроме того сейчас же Напишите жалобу в прокуратуру района об этом.
Здравствуйте!
Для прекращения исполнительного производства, нужны основания. Вы можете обратиться в прокуратуру, с жалобой на бездействие приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!