LSN Messenger
Оха, 24.09.2017, 13:27

Как повлиять на руководителя, что он нарушает?

Вопрос №13209760 из г. Оха
опубликован 24.09.2017, 13:27
Что сделать, чтобы повлиять на руководителя. Чтобы выдал новые запчасти на автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите подробную служебную записку, объясните, что от качества и степени износа автомобиля и запасных частей зависит безопасность перевозок.

24.09.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

24.09.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток

Прокуратура Вам не поможет в этом вопросе, Вам главное себя подстраховать, пишите рапорт для приобретения запчастей.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.09.2017, 13:30

Заявка на приобретение нужных запчастей была составленна ранее. Не желают закупать. Говорят, Что не кретично. Но я обеспокоен за безопасность и исправность автомобиля.

24.09.2017, 13:34

Доброго времени суток

Вот поэтому и пишите рапорт на новые запчасти, напишите о последствиях.

Если не закупят, то можете отказаться от поездки на этом авто, а если будут заставлять, то писать в трудовую инспекцию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.09.2017, 13:36