Возможно ли пользоваться льготами на ЖКХ по временной регистрации инвалиду 2 группы?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Мой муж - инвалид 2 группы. У него оформлена временная регистрация по месту жительства, т.к. постоянно он прописан в другой области России. Может ли он пользоваться льготами на ЖКХ по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна! Интересующие Вас льготы предоставляются определенным законом категориям граждан, являющимся в т.ч. собственником жилого помещения.