Возможен ли получение загранпаспорта при освобождении из МЛС по УДО и поездка в безвизовые страны

Могу ли я получить загранпаспорт если я освободился из млс по удо? (раньше на 2.9 года). Могу ли поехать отдыхать в безвизовые страны?
Лучший ответ

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;

Можете.

Спасибо, буду знать.

Можете получить загранпаспорт. Вы теперь свободный человек. Можете поехать отдыхат ьв безвизовые страны. Если нет запрета на выезд зарубеж. Уточните у приставов.

Очень приятно получить быстрый ответ от квалифицированного специалиста

Доброго времени суток! Получить заграничный паспорт Вы можете в любой момент. Но выехать за границу у вас не получится, Пока судимость не будет погашена.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Если у вас нет на запрета на выезд за границу, то вы можете сделать загранпаспорт паспорт и поехать отдыхать. Хорошего Вам дня.

Приятно, бесплатно,грамотно