Как можно получить справку о составе семьи в другом городе?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Юлия, Справка может быть предоставлена либо по месту прописки, либо по месту официальной регистрации (то есть временной прописки)

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если вы живете в квартире, которая является вашей собственностью, то за получением необходимых ему данных следует обращаться в правление ТСЖ или ЖСК только лично.