Как заказать Акт совместной сверки расчетов по всем налогам, сборам, пеням и штрафам в налоговой?
Добрый день! В налоговой нужно заказать Акт совместной сверки расчетов по всем налогам, сборам, пеням и штрафам. Раньше можно было писать заявление в свободной форме на инспекцию, а сейчас есть какая-то определенная утвержденная ИФНС форма в 2017 г?
И сейчас вы можете в свободной форме его написать или юристу в личку работу эту заказать
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Заявление на сверку расчётов в Налоговую инспекцию можно подавать в свободно произвольной форме. Можете посмотреть образцы в интернете.