На протяжении двух месяцев отсутствует холодная вода в квартире - как подать претензию в Водоканал, Городское поселение и Прокуратуру для решения проблемы?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно с ссылками на нормы Закона о защите прав потребителей и ГК РФ.
Хоть как будет правильно. Пишите как обычное заявление - справа куда кому от кого, далее - жалоба,
далее текст: в период с..по.. отсутствует холодное водоснабжение в квартиру (жилой дом) расположенный по адресу.. собственником которой я являюсь. Прошу принять меры (какие именно)
дата подпись.