Какое расстояние до соседского дома или забора необходимо соблюдать при строительстве жилого дома?

На каком расстоянии можно строить от соседского дома или забора жилой дом, если у него уже построен 2 метра от забора, участок 4,5 сотки ширина участка 18 метров, длинна 26 метров,
Лучший ответ

Здравствуйте, 3 метра до границы соседнего участка и 6 метров до соседнего строения. Но это в идеале. Если в рамки не уложитесь, тогда через суд узаконивать будете. Здесь главное, что бы сосед не возражал.

Спасибо, буду знать.