Скажите пожалуйста по каким статья были внесены изменения в УК РФ в августе 2017 г. И попадают ли туда 105 ч 2,111 ч 2.Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
В указанные вами статьи уголовного кодекса Российской Федерации изменения в 2017 году не вносились и изменений не предвидится. Статьи особо тяжкие и менять в них нечего, если вы ждете каких то послаблений.
Очень кратко и все понятно