Заявление об отмене школьного автобуса из-за плохой дороги и просьба организовать транспортное обслуживание для жителей деревни

Вопрос №13210399 из г. Калуга
опубликован 24.09.2017, 16:26
Здравствуйте. Нам отменили школьный автобус из-за плохой дороги. Мы живём в деревне и самим возить ребёнка в школу нет возможности. Я хочу написать заявление в управление образования города Калуги и заодно в прокуратору. Помогите пожалуйста сформулировать жалобу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ" можете с обращением обратиться в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме.

24.09.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я даже в произвольной форме никак не могу сочинить. Получается очень длинный текст. Подскажите как.

24.09.2017, 17:08

Составление документов услуга платная, можете обратиться к любому юристу данного сайта. В жалобе изложите тот факт, что отказ школы в подвозе нарушает права и законные интересы детей.

24.09.2017, 17:24

Юридические услуги в Калуга