Списали деньги без моего согласия и без смс.

• г. Архангельск

Списали деньги без моего согласия и без смс.

Ответы на вопрос (4):

Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это произошло, нужно подать письменную претензию в банк.

Здравствуйте, посмотрите на сайте ФССП РФ по Вашей ФИО, возможно арест наложен на счета приставами исполнителями.

Добрый день,

В случае обнаружения несанкционированного списания по карте рекомендуется обнулить баланс карты (перевести деньги на расчетный счет или снять наличными) и обратиться в службу поддержки пользователей своего банка для оспаривания операции, и возможно блокировки и перевыпуска карты.

С уважением,

Основания списания узнавайте в банке.